Teilnehmer 2020

Der Wappenweg 2020 findet am 1. August 2020 statt.

Wer sich auf dieser Liste nicht sieht und dabei sein möchte, bekunde gerne sein Interesse .

 

    WUB 200                
                     
#
Name Verein Jahrgang M/W DUV Link

 


 
 
 
1   David KALLWITZ   --   1981   m   DUV-Statistik
   


 
 
 
2   Matthias LANDWEHR   LC Solbad Ravensberg   1971   m   DUV-Statistik
   


 
 
 
3   Thomas HAMACHER   --   1963   m   DUV-Statistik
    WUB 100                
                     
#
Name Verein Jahrgang M/W DUV Link

 


 
 
 
1   Thorsten SCHULTE   100 Marathon Club   1986   m   DUV-Statistik
   


 
 
 
2   Rosalie CORAZZA   Die KatastroFeen   1971   w   DUV-Statistik
   


 
 
 
3   Heiko VON DER AHÈ   Hannover Runners e.V.   1972   m   DUV-Statistik
   


 
 
 
4   Dirk SCHÜTZE   Stader Night Runners   1979   m   DUV-Statistik
   


 
 
 
5   Dorothee HEINZE   --   1979   w   DUV-Statistik
   


 
 
 
6   Peter SCHUCHARDT   Post SV Gütersloh   1959   m   DUV-Statistik
   


 
 
 
7   Lars SCHLÄGER   Trail Team OWL / 100MC   1984   m   DUV-Statistik
   


 
 
 
8   Christoph HARDES   --   1973   m   DUV-Statistik
   


 
 
 
9   Ralf JESKE   Syker Lauftreff   1967   m   DUV-Statistik
    WUB 88 Original                
                     
#
Name Verein Jahrgang M/W DUV Link
   


 
 
 
1   Wolfgang SIEDLER   asg-weitwärts   1955   m   DUV-Statistik
   


 
 
 
2   Jörg MÖNKEMANN   LC Solbad Ravensberg   1971   m   DUV-Statistik
   


 
 
 
3   Andreas FRANK   TSVE 1890 Bielefeld   1958   m   DUV-Statistik
    WUB 100/2                
                     
#
Name Verein Jahrgang M/W DUV Link

 


 
 
 
 
    WUB 100/4                
                     
#
Name Verein Jahrgang M/W DUV Link

 


 
 
 
 
    WUB 100/X                
                     
#
Name Verein Jahrgang M/W DUV Link

 


 
 
 
    WUB 100 BnR                
                     
#
Name Verein Jahrgang M/W DUV Link

 


 
 
 
 
    PUD 50                
                     
#
Name Verein Jahrgang M/W DUV Link

 


 
 
 
1   Patrick TIETZ   TSVE 1890 Bielefeld   1980   m   --
   


 
 
 
2   Sven JECK   --   1983   m   --
   


 
 
 
3   Rowena ROGAT   Laufen gegen Leiden e.V.   1996   w   --
   


 
 
 
4   Volker DICKMANN   --   1966   m   DUV-Statistik
 
    PUD 50W                
                     
#
Name Verein Jahrgang M/W DUV Link

 


 
 
 
1   Marion GOLDBECK   --   1966   w   --

 


 
 
 
2   Markus GÖRING   --   1969   m   --

 


 
 
 
3   Michael KORDTOKRAX   --   1971   m   --

 


 
 
 
4   Jens GOLDBECK   --   1971   m   --

 

 

 

 

Du möchtest teilnehmen?

Bekunde gerne dein Interesse daran!

Du hast eine Frage?

Fragen und Antworten zum Wappenweg